Реестр выпускников школы Токмакова "Авторский стиль"

Отсутствующим в реестре выпускникам подать заявку на внесение с указанием ФИО, наименования курса и даты прохождения.

Омск

Аверьянов Александр

Анафина Бахыт

Андреев Виталий

Андросова Елена

Антонов Максим Михайлович

Бабенко Валентина Константиновна

Байдалова Злата

Бектемирова Айман

Балашенко Светлана

Белова Александра

Белоусова Екатерина

Березина Татьяна

Березовский Анатолий

Бертисов Сапаркали

Близинцев Юрий

Боруцкая Анна

Бредихина Наталья

Брискин Дмитрий

Будин Валерий Александрович

Бутникова Ирина

Варов Кирилл Анатольевич

Вдовенко Олег

Вебер Татьяна

Верхогляд Елена Владимировна

Веселова Евгения Дмитриевна

Ветошкина Анастасия Олеговна

Вешнина Мария Александровна

Вильгельм Екатерина

Волкова Людмила

Волкова Юлия

Володченкова Наталья Александровна

Воробьева Олеся

Воронина Ольга

Воронова Светлана

Вохмякова Екатерина

Габдуллин Руслан

Габдуллина Вероника

Гель Наталья

Герман Игорь

Гефлинг Павел

Гладкий Виктор

Глазкова Ольга Валентиновна

Глебова Наталья Сергеевна

Глухова Ольга (basic, baby, sugaring master)

Головнина Полина

Голубева Олеся

Гончаров Тимур

Горбачев Геннадий

Горбунова Марина

Гребенщикова Жанна

Гребнева Любовь

Грейф Сергей Николаевич

Грекова Ольга

Гришунин Александр

Гурьянов Ярослав Дмитриевич

Гусева Алёна (basic, baby, anticell, sugaring master)

Данильчук Ирина

Дахненко Виталий

Демидова Мария Александровна

Денисов Илья

Дергачев Андрей

Дитлер Виктория

Дмитриева Наталья (basic, baby, anticell)

Дмитриева Олеся

Дониленко Ирина Юрьевна

Досмаганова Анна

Дроздова Людмила

Дроняева Тамара (basic, anticell, baby, basic face, advanced back)

Дурбайло Евгений (basic, baby, basic face)

Егоренко Александр Николаевич

Егоренко Алексей Юрьевич

Елькин Евгений - [Мастер школы Дмитрия Токмакова] (basic, baby, basic face, biomodeling spa body, advanced back, anticell)

Жуков Андрей

Жуковская Юлия - [Мастер школы Дмитрия Токмакова] (basic, baby, basic face, biomodeling spa body, advanced back, anticell, haemolymphatic body, sugaring master)

Жумабаева Эльмира

Журикова Татьяна (basic, baby, basic face)

Завгородняя Наталья

Зайцев Виталий Валерьевич

Зайцева Яна

Захаров Валерий

Захарова Татьяна

Заячковский Владислав

Зинкевич Мария (basic, baby, sugaring req)

Зотина Татьяна

Зырянов Кирилл (basic, baby, basic face)

Зырянова Елена

Иванов Александр

Иванова Екатерина Владимировна

Иванова Татьяна Владимировна

Игнатьева Лилия Михайловна

Изотова Валерия

Исаева Вера

Исайченко Елена (basic, basic face)

Кайзер Анастасия

Канахин Роман

Канищева Людмила

Капленко Елена Владимировна

Киселева Людмила

Клецина Галина Александровна

Климов Александр

Ковалев Игорь

Когун Виктория

Козлов Денис

Колчева Виктория

Кольман Светлана (basic, baby, basic face)

Комкова Наталья

Конева Евгения

Константинова Анна Владимировна (basic, baby, lymphatic body)

Копнин Алексей

Корж Виктория

Кормчикова Екатерина

Корсун Надежда

Корчагин Владимир Владимирович

Косицин Павел Владимирович

Костриков Роман

Кочанова Ольга (basic, baby, anticell)

Кочнева Татьяна Валентиновна

Кожевникова Татьяна

Кожемякина Татьяна (basic, baby, basic face, advanced back)

Крамских Сергей

Кужбанова Гульмира

Кузнецов Александр

Кузьмина Анна

Кузьмина Ольга

Куницын Александр

Лагутин Олег

Ладуренко Евгений

Левшаков Юрий

Ленский Владимир Дмитриевич

Лесков Максим

Лескова Юлия

Лисова Юлия

Лопотан Татьяна

Лосеева Юлия Юрьевна

Лукашова Светлана

Маврина Ольга

Мазнев Максим

Максимова Валерия

Малиновская Елена Васильевна

Малышкин Павел

Мальченко Михаил

Мамелин Юрий

Мамшанова Елена

Манукян Елена

Марьин Александр

Матюхов Сергей

Мацкевич Максим

Медведовский Константин

Мелехин Николай

Мельников Виктор Владимирович

Мельникова Наталья

Мельничук Павел

Михайлова Анна Вячеславовна

Мишкинец Анна

Мицкевич Юлия

Можайский Алексей Александрович

Молокова Ирина

Мордасов Данила

Морозова Оксана Владимировна

Мурзабаев Игорь

Назаров Константин

Назарова Гульнара (basic, baby, advanced back)

Назарова Екатерина

Напастюк Андрей Владимирович

Неменко Олег Николаевич

Немчинов Алексей Сергеевич

Нискородова Елена

Новаковская Елена Александровна

Новиков Александр Владимирович

Нойфельд Сергей

Носкова Юлия Валерьевна

Осипова Анна

Осипова Наталья

Павлова Алла Юрьевна

Павлова Полина

Панова Жанна

Пенкин Василий Сергеевич

Первушина Татьяна

Песнева Юлия (classic +, advanced back)

Петлюк Наталья

Петрова Елена Вадимовна

Петрук Елена Викторовна

Поддубная Ирина

Подкорытова Ольга Александровна

Полякова Антонина

Постнов Денис Анатольевич

Потапенко Игорь

Потеряев Вадим

Прокофьева Екатерина Олеговна

Протасова Виктория (basic, baby, sugaring master)

Пустарнакова Анастасия Сергеевна

Пфайф Виктория (anticell, basic face)

Пшеничная Наталья

Пятых Ирина

Раишева Светлана Алексеевна

Резванова Мария Шамильевна

Решитова Надежда (basic, baby, advanced back)

Ровейн Илья

Рудакова Карина Федоровна

Самарина Екатерина

Сватков Максим

Северьянова Анна

Семенова Елена Анатольевна

Сенчило Людмила (basic, basic face)

Серпухов Борис Евгеньевич

Сидоренко Ольга

Силкин Максим Владимирович

Симонова Наталья

Синякова Елена

Скачкова Мария Владимировна

Скок Марина

Скок Мария

Скорик Татьяна Юрьевна

Скрипай Ирина

Сливко Яна

Соколинская Елена (basic, sensual, baby)

Соловьев Дмитрий (basic, baby, basic face)

Стеблянко Сергей

Степанов Александр

Степанова Наталья

Степанова Татьяна

Суворова Наталья

Сурина Евгения

Сусид Инна

Сухова Любовь Николаевна

Татевосян Ольга

Теклюк Ольга

Терина Мария

Тимофеева Виктория

Томилин Вадим

Торшина Нелли

Травкина Екатерина

Третьяк Татьяна

Третьяченко Галина

Трокунов Александр

Трофимова Виктория (basic, baby, basic face)

Тулегенов Ерлан

Турбанов Сергей

Туркин Андрей

Тушинская Татьяна

Тюкавкина Татьяна Валерьевна

Тюленева Жанна

Ульянова Ирина Семеновна

Федорова Виктория

Федоровский Вячеслав

Федоровых Ольга Павловна

Федорченко Дмитрий

Федотова Ольга Павловна (basic, baby, basic face)

Феокритова Дарина

Фирсова Вероника

Фогель Станислав

Фролов Олег Владимирович

Фролченко Никита

Фурман Екатерина

Хиневич Владимир

Хлопов Максим

Цуканова Наталья (basic, baby, advanced back, basic face, anticell)

Цыбульник Жанна

Цымбал Татьяна Леонидовна

Чанов Константин

Черепанова Ирина Анатольевна

Черепанова Оксана

Черченко Валентина

Чуприна Анастасия

Шамсунов Серик

Шатова Ирина (basic, baby, sugaring master)

Шахвердян Лусине

Шевелев Владимир

Шевелев Сергей Сергеевич

Шибаев Борис

Шинкаренко Светлана

Шушлебина Галина

Юрикова Юлия (basic, baby, sugaring master)

Якоб Сергей Владимирович

Якубенко Ольга

Яхонтова Ирина

Азовский район - Омск

Свичкарь Лариса

Ульрих Татьяна

Ачаир - Омск

Щербакова Наталья

Большеречье - Омск

Мерзачанова Эльмира (anticell, basic face)

Ишим - Омск

Блохин Василий Александрович

Крутая Горка - Омск

Симакова Елена Владимировна

Лузино - Омск

Еременко Елена Константиновна

Ефимова Елена

Эрке Лариса

Любино - Омск

Яковец Оксана Александровна

Полтавка - Омск

Коломиец Антонина

Пикало Наталья Ивановна

Таврическое - Омск

Горнович Елена (basic, baby, basic face)

Тара - Омск

Голубева Александра

Игнатьева Светлана

Романова Мария

Усть-Ишим - Омск

Мокринская Евгения

 


Барабинск

Волокольцева Маргарита

Глотова Алина Александровна

Жуков Сергей

Кудрявцева Елена (basic face, anticell)

Купленков Евгений

Касьянова Мария (basic, baby, anticell)

Кус Роман (basic, baby, anticell)

Малых Анна

Мезенин Игорь

Мильченко Алексей Алексеевич

Миртова Елена

Морозов Александр - [Мастер школы Дмитрия Токмакова] (biomodeling spa body, anticell, basic face, haemolymphatic body, advanced back, bamboo)

Муромцев Николай (basic, baby, anticell)

Огородникова Виктория (basic face, anticell)

Одинцев Григорий

Ородеев Игорь

Пашанцева Оксана

Пикулев Андрей (biomodeling spa body, anticell, advanced back)

Разгуляев Олег (basic, baby, anticell)

Расун Александр (basic, baby, anticell)

Русакова Алиса Сергеевна

Ренн Евгений

Романова Ольга

Ростовцева Наталья (basic face, anticell)

Рубаненко Олег

Русляков Антон

Рупп Анастасия

Санников Филипп

Северин Геннадий

Сенцов Александр (basic, baby, anticell)

Силин Иван

Синельникова Милена

Совушкина Анна (sugaring master, basic face, biomodeling spa body)

Сумарокова Елена (basic, baby, anticell)

Тараненко Алексей

Титов Евгений

Тиль Константин

Тосканцев Антон

Тушинская Ольга

Черкашин Андрей Борисович

Черненко Вадим (basic, baby, anticell)

Шеллер Денис

Шелпакова Анна

Юрченко Дмитрий

Яковлева Олеся (basic, baby, anticell)

Яковлева Людмила

Барнаул

Мешкова Инна

Бугульма, Татарстан

Салмина Дина

Дудинка, Красноярский край

Шнякина Наталья Владимировна

Заринск

Надыкта Татьяна Александровна

Иркутск

Козлова Ольга

Калачинск

Ахматова Ирина Петровна

Верчинский Роман

Дудник Борис

Доненко Ирина (basic face, anticell)

Занин Евгений

Кручинский Сергей (anticell, biomodeling spa body, advanced back, advanced leg, bamboo)

Кустафеев Ярослав

Ломидзе Гия

Маслаченко Илья (basic, baby, basic face)

Муровский Александр

Насонов Константин

Нафина Алина (basic face, sugaring master)

Никонорова Светлана

Овриченко Николай (basic, baby, anticell)

Хасеева Марина

Цискарь Алексей

Шумилова Ольга

Кемерово

Аненко Елена Борисовна

Асийчук Олеся

Бессамилов Артур (basic face, anticell)

Волкова Елена

Кукс Евгений

Казакова Дарья (advanced legs, anticell, basic face)

Каюмов Андрей

Кондрашева Лилия

Кичина Анастасия

Мистов Семен

Миленков Александр

Разина Валентина Михайловна

Скрынников Олег Евгеньевич (basic face, anticell)

Супаневич Михаил

Серых Виктория Викторовна (basic face, anticell, sugaring master)

Ужулбеков Ренат

Фахрина Дарья

Фахрина Маргарита - [Мастер школы Дмитрия Токмакова] (basic, baby, hot stone mix, anticell, basic face, advanced back, biomodeling spa body)

Фукс Татьяна Сергеевна

Шилин Евгений Борисович

Когалым

Фисенко Юлия

Красноярск

Астахова Татьяна

Берестова Галина

Борисенко Мария (basic face, anticell)

Борисов Константин

Зинчук Ольга Евгеньевна

Ивлюк Влад

Кустанаева Любовь (basic, baby, anticell)

Коробейникова Светлана

Леонидов Евгений

Лосс Станислав

Мерехин Владимир

Морозов Иван

Мочанский Роман (basic face, hot stone mix, anticell)

Орехова Ольга (sugaring professional, basic face)

Остапова Анна

Остапчук Геннадий

Пестерев Павел

Писарева Елена (basic face, anticell)

Пригожина Евгения

Резник Иван (basic, baby, anticell)

Теплынцева Мария (basic, baby, anticell)

Толоконцев Евгений

Куйбышев

Большакова Галина

Водянчикова Анна

Григорьева Юлия

Жолнин Александр

Маринина Ольга Борисовна (basic face, hot stone mix, haemolymphatic body)

Пискунова Дарья

Северин Михаил Геннадьевич

Симон Олеся

Москва

Абдухаликов Суннатулла

Архипов Дмитрий (basic, baby, anticell, advanced back)

Дарайко Николай

Дехтярук Борис

Дугайченко Иван (anticell, advanced back)

Есин Виктор

Есина Наталья

Жасланов Данияр (anticell, advanced back)

Жуйкова Ольга

Звягинцева Елена

Канаус Елена

Карабейникова Ольга

Клеп Игорь

Костенко Наталья (anticell, advanced back)

Набиев Хамид (anticell, advanced back)

Нерковский Сергей

Носовец Павел

Отт Владислав

Пинчук Елена

Пфлюк Юлия

Рябова Алена

Рябченкова Ольга

Семененко Анастасия

Сизинцев Денис

Снежкова Снежана

Тимченко Анна

Томилин Сергей

Чагина Софья

Чамушева Марина

Шишкина Василина

Янушкин Дмитрий (anticell, advanced back)

Яраева Анна

Мурманск - Печенга - Омск

Бажанова Евгения

Нижневартовск

Чупина Елена

Новосибирск

Астахова Евгения

Аламиева Жанна (basic face, anticell)

Акишев Олег

Бердин Илья (basic, baby, anticell)

Боос Владислав

Брискин Роман (basic face, anticell)

Бязенко Ольга

Валиахметов Александр

Веснина Татьяна (basic, baby, anticell)

Волчинская Маргарита

Ганичев Александр

Григорьева Оксана - [Технолог-преподаватель "Умный шугаринг"]

Дроздов Александр (basic face, anticell)

Демченко Дмитрий

Дюба Евгений

Егорова Анастасия

Енченко Максим

Касатонов Денис (basic face, anticell)

Квашнина Ольга

Кислицын Артем

Ковальчук Дмитрий

Козлов Евгений (basic, baby, anticell)

Козлова Татьяна (basic face, anticell)

Коломнин Сергей

Красикова Оксана

Кувайцев Иван

Кутаев Александр

Саватеев Роман

Саган Владимир

Самусев Евгений

Самусева Елена (basic, baby, anticell)

Синчев Борис

Сопорова Жанна

Старикова Наталья (basic face, anticell)

Сулидзе Тина

Твердобаева Анна

Тисненко Мария

Урман Ольга

Уфимцева Наталья

Файзуллин Рафик (basic face, anticell)

Филиппов Евгений

Хохлов Александр

Ясинский Денис

Ноябрьск

Савицкий Андрей

Нягань

Нефедова Ольга

Пермь

Росс Георгий Владимирович

Сурко Александр

Салехард

Губина Ольга

Славгород

Нейман Татьяна (basic face, anticell)

Сочи - Омск

Зуева Галина

Скорняков Александр

Сургут

Шубина Ирина Александровна

Грязнова Ирина Анатольевна (basic, baby, anticell)

Татарск - Омск

Сапан Евгений Алексеевич

Тюмень

Близнюк Ольга

Бушенцева Елена (basic, baby, anticell)

Кондратьев Евгений

Липницкий Егор

Ложкина Мария

Першина Татьяна

Сумин Константин

Уфа

Ковалева Ульяна

Ниязов Борис

Роженский Роман

Чамшин Иван (basic, baby, anticell)

Ханты-Мансийск

Симкина Юлия Александровна

Симкин Сергей Владимирович

Истомин Игорь Николаевич

Челябинск

Крашенинников Валерий Александрович

Кононов Артем

Лисовец Борис

Лопатин Сергей

Михельс Евгения

Сомова Елена Владимировна

Черенкова Светлана

 


Астана, Казахстан

Жакина Анара

Куанышева Толкын

Мундаева Раушан - [Технолог-преподаватель "Умный шугаринг"]

Кокчетав, Казахстан

Пашина Анжела

Павлодар, Казахстан

Гришин Денис Валерьевич

Ремих Сергей Сергеевич

Титякова Кристина

Хисматулина Елена

Петропавловск, Казахстан

Лихтенвальдт Диляра (anticell, advanced back, sugaring master)

Погарцева Вера

Семей, Казахстан

Калиева Кристина

Тайынша, Казахстан

Рожанский Иван

Яковлева Марина

Экибастуз, Казахстан

Жуандыкова Айгуль

Закишева Алия

Кречин Вадим Александрович

Сапаева Зарина

 


Австралия

Чепирская Виктория

Белоруссия

Апиков Денис

Бестярух Евгений

Губан Никита

Морская Анна

Нигаев Мирон

Пузыренко Артем

Болгария

Бектасова Нагима

Индия

Панади Игорь

Испания

Адам Юлия

Шутова Ирина

Ясейчук Марина

Италия

Каменева Жанна

Мозина Наталья

Мозин Виктор

Селянко Маргарита

Ливия

Большак Мария

Польша

Изоткин Павел

Таджикистан - Омск

Потоцкая Анна

Украина

Горина Дарья

Гриненко Вячеслав

Дегтяренко Ирина

Коптев Денис

Курниязова Ольга

Лютов Борис

Миронов Виктор

Погоненко Дмитрий

Ткаченко Иван

Федоренко Анна

Чехия

Рубан Олег